Участие ОАО «КМЗ» в межрегиональной «Тульской строительной выставке» и II выставке садово-паркового искусства и ландшафтно-архитектурного строительства «Тульская весна — 2010»

На межрегиональной «Тульской строительной выставке» и II выставке садово-паркового искусства и ландшафтно-архитектурного строительства «Тульская весна — 2010», открытие которых состоялось 29.04.2010 в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова, было представлено декоративное и садово-парковое литье Косогорского завода.

Центральный парк культуры и отдыха г. Тулы становится традиционным местом встречи профессионалов-строителей, проектировщиков, реставраторов, ландшафтных дизайнеров и архитекторов, производителей и поставщиков товаров и услуг и их потребителей, ценителей и знатоков ландшафтного искусства.

Прошедшие с 29 апреля по 1 мая на территории Центрального парка выставки представляли широкий спектр индустрии ландшафтного дизайна. Организаторами мероприятия выступили: Администрация Тульской области, ГУ ТО «Тульские парки», НП «НТО «Стройиндустрия».

ОАО «КМЗ» приглашено к участию в тематических мероприятиях как предприятие, выпускающее качественные садово-парковые изделия и декоративное литье, отмечено дипломом. На выставке были представлены образцы садово-парковой мебели, пользующиеся традиционным спросом (лавки, скамьи, столы, урны, ограждения, элементы декора).