Меры по профилактике коронавирусной инфекции

В связи с предпринимаемыми государственными органами действиями по недопущению распространения коронавирусной инфекции ПАО «Косогорский металлургический завод» сообщает, что на предприятии введены строгие профилактические меры по соблюдению требований, установленных Постановлением главного государственного санитарного врача по Тульской области от 05.04.2020 N 3 «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-2019 в Тульской области».

В частности, вход на территорию предприятия осуществляется в индивидуальных масках, с обязательной бесконтактной термометрией и с соблюдением дистанции между входящими не менее 1 метра в соответствии с нанесенной разметкой. Необходимыми средствами защиты работники предприятия обеспечены.

Также сведены к минимуму служебные контакты работников между собой и с представителями сторонних организаций, доступ которых на территорию завода без крайней необходимости резко ограничен. Контрагентам предлагается решать все вопросы по заключению и исполнению договоров преимущественно в дистанционном режиме.

Просим всех с пониманием отнестись к предпринимаемым мерам.

Справочно: ПАО «КМЗ» является организацией с непрерывно действующим (доменным) производством, а также организацией, осуществляющей нормальное жизнеобеспечение населения (по факту производства тепла для отопления и горячего водоснабжения населения, а также очистки канализационных стоков), в связи с чем указанные меры призваны обеспечить безостановочную работу предприятия.