ПАО «КМЗ» получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2017-2018

10.11.2017 под председательством министра промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области - директора департамента промышленной политики Дмитрия Ломовцева состоялось очередное заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Тульской области, в котором приняли участие члены штаба и их уполномоченные представители, руководители предприятий электроэнергетики региона, приглашенные должностные лица.

Одним из вопросов, рассмотренных на заседании штаба, было подведение итогов проверки готовности субъектов электроэнергетики Тульской области и иных хозяйствующих субъектов к работе в осенне-зимний период 2017-2018 г.г.

На ПАО «КМЗ» проверялась готовность ТЭЦ-ПВС к снабжению тепловой энергией поселка Косая Гора и южной части г.Тула и готовность электроцеха к бесперебойному обеспечению транзита электроэнергии.

Все запланированные мероприятия по ремонту оборудования выполнены. Как результат, в рамках мероприятия ПАО «КМЗ» получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2017-2018 г.г.